Дополнительные документы

Правила оказания платных образовательных услуг (утв. постановлением Правительства РФ от 5 июля 2001 г. N 505) (с изменениями от 1 апреля 2003 г., 28 декабря 2005 г., 15 сентября 2008 г.)
Политика обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
программа развития МБДОУ ПГО Детский сад 49.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа развития кадров.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Паспорт готовности к отопительному периоду 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
акт проверки готовности к отопительному периоду 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Научно-практическая деятельность

Публичный отчет за 2016-2017 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Предписания надзорных организаций

На 01.04.2021г. предписаний надзорных организаций - нет.

историческая справка.docx (скачать)

Положения

О порядке привлечения и расходования дополнительных финансовых средств за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте МБДОУ ПГО Детский сад № 49 общеразвивающего вида в сети интернет.pdf (скачать) (посмотреть)