КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада работает консультационный центр «МЫ ВМЕСТЕ» для родителей (законных представителей) детей (от 1 месяца до 7 лет), в том числе не посещающих детский сад.

У нас вы можете получить консультации специалистов в форме методической, психолого-педагогической и консультативной помощи по всем областям дошкольного образования и воспитания: заведующего, старшего воспитателя, учителя – логопеда, учителя –дефектолога, музыкального руководителя, воспитателей.

Получить дополнительную информацию или записаться к специалисту можно по телефону – 89043823609 (с 8.00 ч. до 15.00 ч.)

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра.

I. Порядок записи на консультацию по телефону:

1.Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультационного центра»).

2.По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам (в течение 7 дней со дня обращения).

II.Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:Хочу такой сайт

1. Заполните ЗАЯВЛЕНИЕ - АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD).

2. Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу: (dc_49@mail.ru) c пометкой «Консультационный центр».

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете (в течение 7 дней со дня получения).

3. Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Часто задаваемые вопросы» https://49pol.tvoysadik.ru/?section_id=1031

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Сведения о специалистах консультационного центра МБДОУ ПГО «Детский сад № 49 общеразвивающего вида».pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ –АНКЕТА для оформления запроса родителей в консультационный центр.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и открытии консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)