Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа "Детский сад № 49 общеразвивающего вида"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Детский сад № 49 общеразвивающего вида»
Адрес местонахождения образовательной организации* 623384 г. Полевской, Свердловская область, улица Розы Люксембург, д. 96а; 623384 г. Полевской, Свердловская область, улица Розы Люксембург, д. 105
Контактные телефоны образовательной организации* +79018587399
Адрес электронной почты образовательной организации dc_49@mail.ru
Дата создания образовательной организации 28.03.1976
Язык образования русский

Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00

Длительность пребывания воспитанников в учреждении 12 часов.

Суббота, воскресенье, праздничные дни - выходной.

График работы образовательной организации

Пятидневная рабочая неделя с выходными в субботу, воскресенье и праздничные дни.

ОМС Управление образованием Полевского городского округа

http://polevuo.ru/?page_id=16153 Хочу такой сайт

ул. Коммунистическая 23а, г. Полевской, Свердловская область, 623380

Контактный телефон учредителя: +7(343)5054880