Результаты независимой оценки https://bus.gov.ru

Оценка граждан

Отзывы о работе

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования. Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.

-Официальный интернет-портал правовой информации Полевского городского округа

Информация о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Способы получения государственных и муниципальных услуг

Список органов исполнительной государственной власти и органов местного самоуправления, осуществляющих контроль и надзор за соблюдением, обеспечением и защитой прав несовершеннолетних