РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-7 ЛЕТ «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ» НА 2021-2023 учебный год

27.08.2021

Рабочая программа разработана на основе образовательной программы муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 49», разработана на основе программ А.Д. Шатовой «Экономическое воспитание дошкольников». Учебно методического пособия. М.: Педагогическое общество России, 2005, Е.А. Курак, Л.А. Михерева «Экономическое воспитание дошкольников» М., ТЦ СФЕРА, 2002г. Программа нацелена на первоначальное экономическое образование детей дошкольного возраста, как фактора их экономической социализации.

программа по финансовой грамотности.docx (скачать)

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ТАБЛИЦЫ УРОВНЯ ЗНАНИЙ ОСНОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

27.08.2021

В качестве результатов проведения работы по формированию основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста  выступают следующие показатели: значительная положительная динамика знаний, умений и навыков основ финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста. Хочу такой сайт