Страничка Заварохиной Натальи Вадимовны

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БУКТРЕЙЛЕРА "ИСТОРИЯ ПОПУГАЯ КЕШИ"

Фестиваль РЦФГ муниципальных практик по финансовой грамотности.

21.01.2022

Объявлены результаты Фестиваля лучших муниципальных практик по финансовой грамотности.

Подведены итоги прошедшего Фестиваля лучших муниципальных практик по финансовой грамотности. Фестиваль проводится по нескольким номинациям, и в этом году в фестивале приняли участие 199 человек.
Среди победителей – наши коллеги: Ганиева Екатерина Васильевна, Заварохина Наталья Вадимовна, Драутор Марина Витальевна.
Оценив работы участников Фестиваля лучших муниципальных практик по финансовой грамотности, комиссия решила:
- по направлению «Информационно-просветительская площадка» I место у коллектива МБДОУ ПГО «Детский сад № 49 общеразвивающего вида» г. Полевской Свердловской области Ганиева Е.В., Заварохина Н.В.

Мини - спектакль экономической сказки "Муха - цокотуха"

18.03.2022

В рамках реализации проекта по финансовой грамотности с детьми старшей группы был поставлен мини - спектакль экономической сказки "Муха - цокотуха на новый лад". Театрализованные постановки учат детей рассуждать, сравнивать, выражать свои мысли. Развивают творческие способности детей, речь, память, наблюдательность, внимание, помогают познакомиться с азами финансовой грамотности через сказки.

IMG_20211201_095625.jpg

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в данной акции. Такая акция распространяет идею доброты, чувство взаимопомощи, поддержки, побуждает людей к положительным поступкам и делам. Мы благодарны тем, кто откликнулся и поучаствовал в такой прекрасной акции! Творите добрые дела, и они вернутся к вам благодарностью!

IMG_20211203_080425.jpg

Приняли участие в детском творческом конкурсе, дети проявили свои таланты и умения, а также присоединились к традиционной акции благотворительного Фонда «Старость в радость».

28.11.2021

IMG_20211126_160503.jpg

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днём Матери.

15.07.2020

IMG_20200812_091502.jpg

Любой ребенок по своей природе – исследователь, а экспериментирование – один из важнейших видов детской деятельности, который играет огромную роль в развитии дошкольника. Каждое наблюдение, каждый опыт так или иначе связываются с повседневной жизнью, благодаря чему дети могут продолжить исследования в своем ближайшем окружении.

cd074b5c2bfc626469cef1a97cb4e5e3.jpg