Страничка Драутор Марины Витальевны

01.12.2018

Здравствуйте уважаемые мамочки и папочки!Рада вам представить свою страничку, на которой я с огромным удовольствием поделюсь самыми важными, интересными и веселыми новостями!

В детский садик я пришла 1 февраля 2013 года и вот уже много лет являюсь воспитателем. Я безумно счастлива, что окунулась в этот маленький детский мир, в котором только самые настоящие чувства и эмоции, самые горькие слёзы и самые честные улыбки! Конечно, порой  бывает и взгрустнется, но как можно устоять, когда маленькая девочка тебе говорит:" Марина Витальевна, ты ооочень красивая , потому ты прелестная  девочка"?Хочу такой сайт