Страничка Тарасевич Марии Андреевны

01.12.2019

«Умение воспитывать — это все – таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле,
хорошо писать картины».

А. С. Макаренко.

Уважаемые коллеги, дорогие родители, рада приветствовать Вас у себя на страничке!

Здесь вы найдете: увлекательнейшую ленту новостей «О взлетах и падениях», подглядеть, как проходит наш день можно в разделе «Фотоальбом», самую интересную, а главное полезную информацию найдете в разделе «Для родителей», а для коллег – «Методическая копилка».

Опыт работы: На должности «Воспитатель детей дошкольного возраста» в МБДОУ «Детский сад № 49» нахожусь с августа 2017 года.Хочу такой сайт