ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

02.02.2021Хочу такой сайт

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания воспитанников МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
График приема пищи в ясельных и дошкольных группах с 12-часовым пребыванием воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ контроля организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
План -график работы мобильной группы на 2021-2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы мобильной группы на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за организацию питания на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании мобильной группы общественного контроля за организацией питания воспитанников в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питьевого режима в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении контроля организации качества питания в 2021-2022 уч.году..pdf (скачать) (посмотреть)
Состав мобильной группы общественного контроля организации и качества питания на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по организации питания на 2021-2022уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)