АВГУСТ 2020 «Волшебные часы - Портрет»

Пособие – «Волшебные часы - Портрет»

Цель данного пособия: обучать детей с признаками объектов и значениями этих признаков; учить работать со схемой; обогащать словарный запас детей; способствовать формированию у детей осознанного отношения к процессу составления рассказа по портрету.Хочу такой сайт

Использовать данное пособие можно как в совместной, так и в самостоятельной деятельности детей. Подходит для детей старшего дошкольного возраста.

С 6 лет дети самостоятельно или с помощью воспитателя могут научить, кого либо, составлять рассказ по портрету.