РОДИТЕЛЯМ В ПОМОЩЬ

28.08.2020

Уважаемые родители! Предлагаю вашему вниманию инновационную программу дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой. По данной образовательной программе проводится работа  с детьми в детском саду.

Программа продолжает лучшие традиции отечественного дошкольного образования и  учитывает результаты современных отечественных и  зарубежных исследований в области дошкольной педагогики и психологии и последних исследований качества дошкольного образования. Авторы программы основываются на  научных положениях, разработанных в рамках культурно-исторической концепции Л.С. Выготского и его последователей. Программа строится на  принципе единства развития, воспитания и образования. Развитие ребенка, его воспитание и образование не могут рассматриваться как изолированные друг от друга процессы. Образование является всеобщей формой детского развития.

Программа От рождения до школы.pdf (скачать) (посмотреть)