Взаимодействие детского сада и клуба "Светофор" 20.12.19

21.12.2019

«Было интересно!», «Нам понравилось!», «Мы ещё придём сюда?»-

с такими словами каждый раз дети уходят из дворового

клуба «Светофор».

Вот уже в третий раз нас приглашает к себе в гости дворовой клуб «Светофор» и его воспитатели

Екатерина Вячеславовна и Ирина Илларионовна.Хочу такой сайт

Для нас проводят различные эстафеты, мастер классы по изготовлению различных поделок.

Дети с удовольствием включаются

в процесс изготовления мороженного, рисуют волшебные картинки осени, проходят испытания, чтобы выполнить задание и собрать

пазлы по сказам П.Бажова, дети с большим интересом участвуют в викторине по правилам дорожного движения и играют в подвижные игры.

Смена обстановки, общение с другими педагогами для детей очень важно и интересно.