8 Марта 2016 г.

К празднованию Международного женского дня наши дети готовились заранее - готовили подарки мамам и бабушкам, учили стихи, песни, танцы. А 2 марта 2016 года пригласили своих любимых мам и бабушек на праздничный концерт. Для любимых мамочек дети пели песни, посвящали стихи и дарили танцы.
Особую радость доставили игрышуточные конкурсы и соревнования «Наряди маму». Также в нашем празднике принимали участие и родители: семейные дуэты Поповых и Пелевиных очень трогательно исполнили песню "Утешалочка маме", а мама Ромы Зюзёва приняла участие в «Танце с ложками». Мальчишки поздравили девочек с праздником и подарили подарки.

В конце праздника дети пригласили своих мам на общий танец.