СЕНТЯБРЬ 2019 "Проект «Что нам осень подарила»"

Проект «Что нам осень подарила»

Цель проекта: Обогащение и систематизация детских представлений об осени, ее дарах.
Задачи:                                                                                                    1.Расширять представление детей о многообразии и пользе осенних даров природы, закрепить понятия овощи, фрукты, ягоды, грибы, орехи.
2. Формировать у детей интерес к окружающему миру, родной природе.
Хочу такой сайт

3. Продолжать учить отображать полученные знания в художественно – творческой деятельности.