СЕНТЯБРЬ 2019 "«Есть в осени первоначальной…»"

«Есть в осени первоначальной…»Хочу такой сайт

Такими строками Баратынского Е. хотелось бы рассказать об экскурсии в парк в начале осени. Сразу же, при входе, дети обратили внимание на красивую окраску лиственных деревьев: багровую, золотую, оранжевую. Рядом с ними стояли величавые сосны. Дети читали стихотворение об осени, собирали красивые букеты из листьев, наблюдали листопад, поиграли в подвижные игры. На самым главным событием было то, что к чтению стихов русских поэтом привлекли и молодых студентов, гуляющих мама с колясками, и людей зрелого возраста. Дети с большим удовольствием слушали стихи и награждали аплодисментами. Хотелось бы выразить благодарность за организованную акции «Стихи, природа и дети» старшему воспитателю Ганиевой Е.В.