Акция «Поможем бездомным животным» июнь 2019 г.

15.07.2019

Акция «Поможем бездомным животным».

Сегодня всем хотим сказать -

Животным надо помогать,

Делиться с ними пищей,

А лучше приютить!Хочу такой сайт

Четвероногий друг вас будет

Всю жизнь свою любить!

Как часто на прогулке дети обращают внимание на брошенных животных, и какие разные чувства возникают у них к братьям нашим меньшим! Одни хотят погладить, другие пройдут мимо, но мало кто задумается о реальной помощи. Благодаря людям, которым не безразлична судьба бездомных существ, создаются приюты для домашних животных, но и в таких приютах кошки и собаки требуют внимание и ласки. И в нашем городе Полевской есть такой приют.

В помощь животным, уже не в первый раз в нашем детском саду прошла благотворительная акция «Поможем бездомным животным!», направленная на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – помощь бездомным животным приюта. Для приюта эта помощь жизненно необходима. К большой радости на призыв о помощи откликнулось большое количество неравнодушных семей. Дети и их родители на протяжении нескольких дней собирали для собак и кошек корм.

Сотрудники приюта выражают благодарность всем неравнодушным семьям за то, что подали руку помощи, за доброту и отзывчивость. Спасибо за то, что дети видят пример доброты, благородства и любви к животным.