Фестиваль патриотической песни "Дорогами войны" 21.06.2019 г.

30.06.2019

21 июня 2019 г. в МБДОУ "Детский сад № 49" (корпус 41) состоялся фестиваль патриотической песни «Дорогами войны».

Это был яркий, красивый праздник на котором присутствовали не только взрослые и воспитанники нашего детского сада, но и были приглашены гости из корпуса 49. Дети младшей и средней группы прочитали стихи о военном времени.  Ансамбль детей нашей старшей группы исполнили песню «Солнечный круг» о мирном небе над головой.
 Дети подготовительной группы исполнили песню «Шли солдаты на войну» о защитниках отечества и их героизме.
Порадовало дружное и слаженное выступление вокального ансамбля педагогов (Канавина О.А., Ярославцева О.А., Волынкина Н.В., Панкратьева А.В., Вишнева О.А., Новикова Ю.В.) с исполнением «Военного попурри»!
Хочу такой сайт

Хотелось бы отметить, что огромная работа по патриотическому воспитанию проводится  в детском саду, каждый педагог считает своим долгом научить ребенка любить свою родину, хранить память и защищать родную землю и данный фестиваль яркое тому подтверждение!