ИЮНЬ 2019 "Мастер-класс для родителей «Развитие речи детей раннего возраста в условиях семьи»"

28.06.2019

Мастер-класс для родителей

«Развитие речи детей раннего возраста в условиях семьи»Хочу такой сайт

3 июня прошел мастер-класс для родителей  по развитию речи детей раннего дошкольного возраста в условиях семьи. Родителям был представлен наглядный материал, который используем мы в детском саду, и который легко можно использовать в домашних условиях. Логопед Алевтина Сергеевна обратила внимание родителей на особенности речевого развития детей данного возраста, показала ряд упражнений по дыхательной и артикуляционной гимнастике, дала рекомендации по развитию речи в домашних условиях.

В конце для родителей был проведен мастер-класс по изготовлению кружки для дыхательной гимнастики, которую они с удовольствием взяли домой.