АПРЕЛЬ 2019 "Радостные встречи"

Радостные  встречи

И снова наши дети встретились с чудом. Взрослые и дети участвовали в драматизации русской народной сказки «Репка». Роли деда, бабки и внучки исполняли М.П.Медянцева, Л.Б.Серебренникова, Е.Д.Сироткина, а роли жучки, кошки и мышки – Платон Замыслов, Олеся Стукова, Родион Акманов. Главную роль репки исполнила Лиза Медянцева.Хочу такой сайт

По ходу сказки зрители также были задействованы: пели песенку «дождика», «помогали» в засолке капусты (пальчиковая игра «Мы капусту рубим»), собирали для внучки шарики, «лаяли» вместе с Жучкой, играли с кошкой. После играли в хороводную игру «Репка – репонька», где быстрая «мышка» догоняла «репку».

Спасибо большое за участие в жизни нашей группы тем родителям, которые участвуют в наших встречах.

Особая благодарность за музыкальное сопровождение Наталье Андреевне.

18.04.19г.                                      Воспитатели группы №3