МАЙ 2019 "Этот день победы"

Проект «Этот день победы»

Цель проекта:Хочу такой сайт

Воспитание патриотизма у старших дошкольников, чувства гордости за подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне.

Задачи проекта:

-Расширять и систематизировать знания детей о Великой Отечественной войне.                                                - Дать представление о значении победы нашего народа в Великой Отечественной войне.      - Развивать речь, воображение и мышление, умение взаимодействовать друг с другом, побуждать детей к совместной деятельности.