День здоровья! 5.04.2019 г.

16.04.2019

Дню здоровья Ура!Ура Ура! Под таким лозунгом 5 апреля 2019года в нашей группе  прошёл всемирный день здоровья. В этот день мы с ребятами беседовали на тему  здорового образа жизни, провели «зажигательную» утреннюю гимнастику, играли в различные подвижные и познавательные игры.

Провели совместно с подготовительной группой спортивное развлечение.

В гости к ребятам пришёл Доктор Айболит, чтобы проверить у них здоровье. Наши ребята показали Айболиту какие они ловкие и спортивные. Дети с радостью участвовали в конкурсах: «С кочки на кочку», «Чья команда быстрее», Игра-эстафета «Гонщики», «Перетягивание каната», «Предметы гигиены».Хочу такой сайт

Айболит похвалил всех детей за ловкость, смелость и пожелал всем

Крепкого здоровья!!!