ДЕКАБРЬ 2018 "Новый год!"

30.12.2018

Новый год у детей раннего возраста

«Веселись детвора»Хочу такой сайт

25 декабря в нашей группе прошел новогодний утренник, где малыши, одетые в костюмы разных животных, познакомились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Малыши встречали гостей (зайчика, лисичку, медведя) и вместе с ними пели песни и танцевали. Ребята с большим удовольствием поиграли с зайкой в снежки, с лисичкой в погремушки, а с мишкой спели песню для Деда Мороза, водили хоровод вокруг елочки и в конце получили подарки. Улыбки, смех и радость не сходили с лиц детей до конца праздника. Большое спасибо всем за организацию новогоднего праздника!