День здоровья с клоуном Клёпой (октябрь 2018)

День здоровья с клоуном Клёпой.

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье,  поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

19 октября 2018 г. в гостях у воспитанников младшей (воспитатель Андреева Светлана Ивановна) и средней группы (воспитатель Панкратьева Анна Викторовна) побывал клоун Клёпа. Дети с удовольствием научили клоуна делать утреннюю гимнастику, массаж биологически активных точек «Неболейка», поиграли с Клёпой в весёлые эстафеты: «Собери овощи и фрукты», «Весёлый мяч», «Пройди по дорожке», «Попади в цель». Хочу такой сайт

Дети получили огромное удовольствие от данного мероприятия, т.к. это было не только весело, но и полезно.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!