ИЮНЬ 2017 НОВОСЕЛЬЕ В ГРУППЕ "СОЛНЫШКО" !

Приветствую своих новых родителей на странице нашей группы! Надеюсь, что вы найдете много интересного и полезного здесь! Я буду знакомить вас с теми событиями, которые будут проходить в жизни наших ребят в группе и в жизни нашего детского сада!Хочу такой сайт

Начало месяца было знаменательно тем, что мы с родителями делали ремонт в нашей группе – поменяли в спальне окна, купили на батареи решетки, покрасили стены. А скоро на них появятся красивые рисунки. Прожарили матрасы, постирали одеяла, шторы, купили новые подушки. На участке заменили ступеньки на веранде, посадили цветы, наносили нового песка в песочницу! И все это руками наших дорогих родителей! Я безмерно благодарна всем, но особая благодарность родителям: Пастуховой Ю.В, Предеиной И.А, семье Волковых, Коршунову О.В, Кох Ю, семье Кощеевых, Могильниковой Е, Перминовой Т, Понкратьевой А, Сидерман , Чукреевой О. А.

И вот 15 июня наша обновленная группа открыла свои двери! Дети с удовольствием ходят в группу, где их ждут и с ними играют, занимаются, Наши дети приняли участие в конкурсе о русской березке. В понедельник, 19 июня, мы с детьми говорили о доброте, рассматривали картинки, обсуждали разные ситуации. А еще мы говорили о правилах дорожного движения, знакомились со знаком «пешеходный переход» и со светофором.

С уважением, воспитатель группы Л.И. Естишина