Экскурсия в зоомагазин

Хочу такой сайт

В последний погожий денек сентября мы с детьми решили пойти в зоомагазин. Перед началом экскурсии напомнили правила безопасного поведения на улице. По дороге обращали внимание на красоту городского пейзажа осенью. На перекрестке у светофора еще раз повторили значения сигналов. В зоомагазине сначала дети свободно разошлись, осматривали витрины. Затем продавец рассказала о своей работе, ее особенностях, о своих питомцах. Детям понравились и шумные попугайчики, и пугливый кролик, и морские свинки, и завораживающее разнообразие аквариумных рыбок. Так же продавец обратила внимание на разнообразный корм для животных, игрушки для них. Дети остались очень довольны увиденным, делились своими впечатлениями.

30 сентября 2016 г.