ИЮНЬ 2018 Экологический проект: «Сохраним природу родного края!».

Экологический проект: «Сохраним природу родного края!».

Цель проекта:

-Сформировать у детей осознанную экологическую культуру, представление о чистоте окружающей среды, как о важной составляющей здоровья и всего живого на Земле.

Задачи.

-Систематизировать и обобщить знания детей о природе родного края.

-Развивать познавательный интерес к объектам окружающего нас мира через практическую деятельность.Хочу такой сайт

-Формировать навыки наблюдения и экспериментирования в процессе поисково-познавательной деятельности.

-Воспитывать любовь к природе родного края, восприятие её красоты и многообразия.