ИЮЛЬ 2018 "Первое знакомство"

«Первое знакомство»

В июле малыши группы раннего возраста №2 начали свое первое знакомство с детским садом. В этом году к нам пришло 20 человек (15 мальчиков и 5 девочек).

Для некоторых малышей процесс адаптации проходит немного легче, чем у других. Для успешной адаптации в своей работе мы используем настольный театр, чтение художественной литературы, игры с водой и песком, слушаем детские песни.

Дети с удовольствием слушают стихи К.И. Чуковского, Курочку Рябу, Маша и медведь, Три медведя.

Необходимую информацию по адаптации можно получить на сайте в разделе для родителей.