ОКТЯБРЬ 2018 Праздник осени «Осенняя сказка»

Праздник осени «Осенняя сказка»

26 октября во 2-ой группе раннего возраста прошел праздник «Осенняя сказка». Целью праздника было создание у детей радостного настроения, развитие интереса к окружающему миру. Ребята учились воспринимать и воспроизводить движения показываемые взрослыми (хлопать, притопывать ногой, полуприседать), передавать образы (птичка летает, зайка прыгает, мишка косолапый идёт). Дети с удовольствием танцевали с осенними листочками вместе с мишкой и играли с зайчиком. В заключение праздника к малышам в гости пришла осень и подарила им конфетки.