МАЙ 2017 "Утренник, посвященный Дню победы."

Хочу такой сайт

В нашем детском саду прошел утренник, посвященный Дню победы. Праздник очень понравился. Родители группы выражаю огромную благодарность Бикбаевой Т.И и Вотинцевой О.А за патриотическое воспитание наших детей!
Я человек сугубо мирный, но, тем не менее та война никого не может оставлять равнодушным. И я считаю, детям об этом нужно рассказывать, чтобы гордились своими дедами-прадедами. Чтобы почувствовали ужас всего произошедшего, и не были равнодушными.