ФЕВРАЛЬ 2017 «Я поведу тебя в музей….»

«Я поведу тебя в музей….»

Как и для каждых ответственных родителей, здоровье и образование детей - задача приоритетная. Но свободного времени часто не хватает и крайне важно, в какой среде будут расти и развиваться наши дети.

Мы считаем - нам очень повезло. С помощью профессиональных педагогов детского сада удается решать многие задачи. Внимательное и ответственное отношение, индивидуальный подход к ребенку, возможность дополнительного развития - результат превосходит ожидания...Хочу такой сайт

Порой мы, родители, не уделяем должного внимания знакомству детей с окружающими нас вещами, отношениями между людьми,патриотическому воспитанию, которые очень важны при воспитании детей, но мы, сами того не осознавая не принимаем их во внимание. В нашей группе №8 воспитатели Бикбаева Т.И и Мурзабаева Г.А провели ряд занятий, посвященных патриотическому воспитанию наших детей. Познакомили детей с известным уральским писателем П.П Бажовым.

Чем вызвали интерес ребенка еще больше узнать не только о данном авторе , но и об истории нашего города. Мы с большим удовольствием посетили краиведческий музей нашего города.

Для нас была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков. Как, благодаря их труду, основывался и развивался наш город. Много было сказано о П.П Бажове и его семье ребенок с удовольствием слушал, с любопытством рассматривал экспонаты.

Семья Зыряновых.