МАРТ 2017 "Экскурсия по спортивным залам дома спорта"

От лица всех родителей, хотим выразить благодарность нашим воспитателям, за интересные, полезные и поучительные экскурсии по нашему городу.

Не успели наши детки справиться с эмоциями от первой экскурсии в этом году, как нам подготовили еще одну, более захватывающую, на тему воды и спорта экскурсию. Наш новый поход был организован во Дворец Спорта.Хочу такой сайт

В фойе нашу группу встретили сотрудницы спорткомплекса, которые окунули нас в мир спорта. Нам был представлен бассейн во всей его красе. Дети, увидев воду были в восторге, им сразу захотелось поплескаться в воде. Наши экскурсоводы любезно пригласили детей и их родителей посещать секцию по плаванию. Так же нам показали тренажерный и спортивный залы, где ребятишкам дали возможность поиграть в спортивные игры с большими мячами и просто подурачиться, от чего у наших "балунов" был неописуемый восторг. В завершении нашего спортивного путешествия всем вручили по брелоку со спортивной тематикой.

Дети с огромным удовольствием посетили Дворец спорта, многие из них проявили желание посетить бассейн, сходить на каток. Считаю очень правильным решением прививать любовь к спорту с детства.

Родители: Манькова Е. В., Сорокина Э .М.