ИЮНЬ 2017 Праздник "Троица" в детском саду.

Хочу такой сайт

Вот и лето пришло... А вместе с ним и народный праздник "Троица". Все: и дети, и взрослые детского сада участвовали в подготовке к этому празднику. Дети украсили зал своими замечательными работами: березки были выполнены в самых различных техниках; девушки водили вокруг них хороводы. Дети нарядились в русские костюмы и под задорную русскую мелодию вошли в зал, где в центре стояла красавица-березка. Девочки и мальчики исполнили хоровод "Во поле береза стояла...". Ольга Анатольевна предложила посмотреть видеоряд "Красота родной природы". Дети с удовольствием играли в народные игры "Горшки", "Растяпа", "Передай венок". Девочки украсили березку лентами, бусами. Задорно они исполнили танец с ложками. Но, а какой же праздник без гостей...К детям пришли Дед и Баба. Они загадали детям загадки, играли, веселились с ними. Потом Баба решила "замесить" тесто. Роль теста замечательно исполнил Сема Григорьев. Дети посмеялись от души. В конце дети были приглашены на чаепитие с вкусными булочками. Народный праздник "Троица" удался на славу!