Экскурсия по Полевскому

21.11.2018Хочу такой сайт

Экскурсия по родному Полевскому. В преддверии дня Города мы знакомили детей с его достопримечательностями, историей; подводили их к пониманию, что их город – частица Родины. Чем больше ребенок с детства будет знать о родных местах, родном городе, тем ближе становится ему большая Родина – Россия. Со своими детьми мы решили сходить к Дому спорта, напомнили им правила безопасности движения, культуры поведения. Рассмотрели здание Дома спорта, его отличительные особенности. Внутри здания, в фойе у детей особенный восторг вызвал стенд с наградными кубками. Затем мы с детьми зашли в Парк отдыха и там на зеленой лужайке сыграли в различные подвижные игры. Так же отметили красоту парка, его отличительные особенности. В детский сад дети вернулись неизгладимыми впечатлениями.