ИЮЛЬ 2017 "Дерево дружбы"

Хочу такой сайт

12 июля мы с детьми нашей группы совершили экскурсию в д./сад № 41. По пути следования закрепили правила ПДД, правила поведения на улице, название улицы. В детском саду нас приветливо встретили старший воспитатель Нижникова Т. С., воспитатель и ребята подготовительной группы. Дети рассмотрели здание д./сада, отметили сходство и различие со своим детским садом. С большим интересом дети рассмотрели «муравейник» и огромного муравья, изготовленных сотрудниками детского сада. Отметили красоту деревьев на территории д./сада, вспомнили их название. Но мы в гости пришли не с пустыми руками, в подарок принесли саженец дуба. Затем все вместе посадили его, назвали этот дубок «Деревом Дружбы». Дети прочитали стихи о дубе. Затем все дружно прошли на большой спортивный участок, где дети поиграли в уральские народные игры. Было очень весело. Потом на прощание дети обнялись друг с другом и пригласили хозяев к себе в гости. Мы надеемся, что подобные встречи будут регулярными. Воспитатели: Бикбаева Т.И. , Мурзабаева Г.А.