НОЯБРЬ 2017 "Московский Кремль"

Мероприятие, посвященное Московскому Кремлю, прошло познавательно. Дети тщательно подготовились и провели нам замечательный показ с рассказами стихов, слайдами, сценками и играми. Ребята просветили слушателей о том, что такое Кремль, а так же о появлении города Москвы, кем основан и в честь чего был назван главный город нашей Родины.

Девочки,  стоявшие каждая у своего макета башни,  говорили речь, как бы показывая тем самым общение этих башен,  которые защищали Кремль от нападения врагов.

Нас приятно удивило то,  как легко и непринуждённо наши детки подготовились и показали столь сложную историческую тему.Хочу такой сайт

Спасибо нашим воспитателям за организацию данного утренника и просвещение детей в историю России!!!

С уважением, родители группы№11.