Сентябрь 2017 акция «Голубь мира»

Акция «Голубь мира»

21 сентября в ДОУ была организована акция «Голубь мира» в честь празднования международного «Дня мира».

Ведь голубь мира- это любовь, чистота, надежда.Хочу такой сайт

В зале детского сада состоялась торжественная линейка, где дети читали стихи, пели песни и исполнили танец «Птицы белые». А затем вместе с детьми и родителями вышли на улицу города и запустили в небо воздушные шары с белыми бумажными голубями, и раздавали жителям «голубей», сделанные руками детей.

Цель акции- Мир во всем мире! Счастливые, радостные улыбки детей всей планеты.

И наши белые «голуби» будут олицетворять послание всем людям земли с призывом жить в мире и дружбе.

Мурзабаева Галина Андреевна