ДЕКАБРЬ 2017 «ЗА ОКОШКОМ СНЕГ ИДЁТ. ЗНАЧИТ СКОРО НОВЫЙ ГОД…»

«ЗА ОКОШКОМ СНЕГ ИДЁТ. ЗНАЧИТ СКОРО НОВЫЙ ГОД…»

В преддверии нового года у наших детей и их родителей состоялась ещё одна встреча с художественной школой. Её педагоги организовали творческую мастерскую «К нам стучится Новый юбилейный год!». В одном классе дети и родители расписывали стеклянные кружки витражными красками, в другом - лепили из пластики собачек, в третьем создавали открытки – шедевры в технике «скрапбукинг». Результат превзошёл все ожидания: дети привнесли свой особый эстетический взгляд в создание предмета, наполнились чувствами порадовать своих близких и себя ощущениями новогоднего настроения. И у детей, и у родителей глаза светились радостью. А с каким трепетом они рассматривали картины на выставке членов союза художников из Екатеринбурга И. Пьянкова «Слушая тишину…». Кроме этого, дети участвовали в беспроигрышной лотерее, раскрашивали рисунки на тему «Новогодняя сказка».

Благодарим педагогов школы: Волкову Ольгу Александровну, Маркину Ирину Васильевну, Пестову Екатерину Валерьевну. Ну, а пожелание у нас одно: больше встреч с прекрасным, больше мастер – классов с детьми и взрослыми. Хочу такой сайт

Пусть в Новом году у всех будет больше положительных эмоций, радостных впечатлений.

Поздравляем Вас всех с праздником!

Ваши воспитатели.