ФЕВРАЛЬ 2018 " Экскурсия на каток"

Несколько детей из нашей группы с удовольствием посещают каток вместе с родителями, научились кататься на коньках.

И вот мы решили познакомить детей нашей группы с городским катком. Нас приветливо встретили тренер Дворца Спорта, рассказала о предназначении катка, пригласила детей обязательно придти сюда с родителями и попробовать встать на коньки. Дети увидели, как специальная техника заливает каток. Они поразились, какой гладкой становится поверхность катка, как она блестит на солнце, по ней можно скользить. Так же посмотрели катания школьников на коньках.Хочу такой сайт

В заключении, хотелось бы сказать родителям: « Идите с детьми на каток за здоровьем и радостью. Научите их кататься на коньках!»

Воспитатель 1кв. кат.: Бикбаева Т. И.