МАЙ 2017 "Развиваем наблюдательность в процессе общения детей дошкольного возраста с природным окружением. "

Развитие наблюдательности - важная задача формирования адекватного восприятия действительности. Наблюдательность развивается постепенно в процессе направленной деятельности ребёнка, постоянных, систематических упражнений. Всё это имеет немаловажное значение для развития мыслительной деятельности ребёнка, выработки у него логического мышления, желания познавать.
Хочу такой сайт

Razvivaem_nablyudatelnost_v_protsesse_obschenia_detey_doshkolnogo_vozrasta_s_prirodnym_okruzheniem.pptx (скачать)