МАЙ 2018 ВЫПУСКНОЙ

Как быстро пролетели четыре года! Кажется, совсем недавно наши дети несмело переступили порог группы. Вместе с Вашими детьми мы познавали этот мир, были радости и огорчения, успехи и неудачи, ссоры и примирения.

Спасибо большое родителям, которые принимали участие в жизни нашей группы. Особо хочется отметить родителей Арины Вариевой, Кати Зыряновой, Кати Гладковой, Сони Акмановой, Арины Маньковой, Даши Сорокиной, Даши Рафиковой, Сёмы Григорьева, Паши Душенькина.

Надеемся, что у детей и у Вас останутся воспоминания о походе в Косой Брод, об экскурсиях в музей пограничников, музей Морской Славы, в Домну, в художественную школу, литературных и спортивных праздниках.

Спасибо за то, что в группе обновлена мебель, сделан ремонт в туалетной комнате, приобретены книги, игрушки для детей.Хочу такой сайт

Самое главное, спасибо за детей, которые учили нас смотреть на этот сносный мир детскими глазами.Мы учили детей, а дети учили нас.Все дети разные, все неповторимые. Они обязательно будут в наших сердцах.

Дорогие вы, наши ребята! Были раньше вы - дошколята. Но уходите в первый класс. Вы старайтесь в школе учиться, а мы будем вами гордиться! Детский сад наш не забывайте, об успехах своих сообщайте! Всё, чему мы учили храните, крепко дружбой своей дорожите! Наберитесь терпенья, вниманья.

В добрый путь, друзья,
До свиданья!!!