Лето-прекрасная пора!

Травку – Толя,

Одуванчик желтый – Оля.

Птичек в небе голубом

Я раскрашу и Артем.Хочу такой сайт

А пока мы все трудились,

Солнце жарко припекло.

«Как же так? – мы удивились.-

Это ж лето к нам пришло».

Е Соколова

В июне 2018 года в ходе летней оздоровительной работы в подготовительной группе воспитателями было предусмотрено организация детей по профилактической, оздоровительной работе такие как утренняя гимнастика, гимнастика после сна, ходьба по коррегирующим дорожкам; закаливающие мероприятия на свежем воздухе, воздушные и солнечные ванны; воспитательно – образовательной работы –тематические недели « Солнце русской поэзии», «День России», «Как хорошо здоровым быть», «Неделя юных экологов» , а также развлекательные мероприятия «День защиты детей», « День памяти и скорби», подвижные игры, игры соревнования, игры с выносным материалом.

03 июня 2018 года прошел городской Бажовский забег в котором участвовали Макар , Полина и Данил, за них болели и поддерживали их родители, которым выражается огромная благодарность.