ЯНВАРЬ 2018 "В гостях у снеговика"

В январе прошли тематические итоговые занятия у детей средней группы. Были поставлены задачи: вызвать у детей эмоциональное переживание в связи с наблюдением зимнего пейзажа, повышать интерес к музыкальной деятельности, продолжать развивать музыкальные способности.

Дети с удовольствием пели песни, играли в игры, выразительно читали стихотворения…

Снеговик наградил детей небольшими подарочками за их старания.

Хочу такой сайт

В конце занятия дети выражали свои мысли и пожелания, что больше всего им понравилось, и хотелось бы повторить.

Подготовила: музыкальный руководитель Колосовская Наталья Андреевна