Праздник есть у нас один, это праздник для мужчин!

Праздник есть у нас один,

Это праздник для мужчин.

В феврале традиционно в нашем детском саду проходят разные мероприятия, посвященные празднику «День Защитника Отечества». Дети закрепили знания о военных профессиях, родах войск, военной технике. Мальчики нашей группы рисовали на тему: «Я в армии хочу служить».Хочу такой сайт

В группе была организована фотовыставка: « Я знаю, что дед мой и папа когда – то был смелым солдатом…». В честь праздника был проведен праздник, на который ребята пригласили своих пап и дедушек. Дети пели песни, читали стихи, мальчики станцевали морской танец «Яблочко», а наши папы и дедушки участвовали в разных конкурсах.

Была проведена военно – спортивная игра «Зарница» между детьми старшей и подготовительной группой. Каждой команде надо было выполнить задания и найти спрятанный конверт. Обе команды справились со всеми заданиями!!!