Памятки по безопасности дорожного движения
Паспорт дорожной безопасности (Розы Люксембург, 105).pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности (здание Розы Люксембург, 96а).pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области "О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в Свердловской области".pdf (скачать) (посмотреть)

11.07.2023

znak.jpg

Дорожно-транспортное происшествие с участие несовершеннолетнего водителя.

18.07.2022

cover.png

«Добрая Дорога Детства» - проект тех, кому небезразлична безопасность на дороге. Мы вместе собираем здесь новости по безопасности дорожного движения, идеи праздников и игр, публикуем конкурсы. Присоединяйтесь к нашему сообществу и активно участвуйте в безопасном движении!

Без названия.jpg

04.08.2021

Без названия.jpg

01.08.2021г. произошло ДТП на 38 км а/д Екатеринбург-Полевской (съезд с дороги): 30 летний мужчина- водитель «Хонда Цивик», не имея права управления на транспортное средство, уходил от преследования патрульного автомобиля. При движении в прямом направлении не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением, в результате чего допустил съезд с проезжей части дороги в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП пострадал водитель и несовершеннолетний пассажир- девушка 2004 г.р. (16 полных лет). Предварительный диагноз несовершеннолетнего пассажира: сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника. Госпитализирована в ЦГБ №2 города Полевского.

2021-04-07 11-40-23.jpg

Обучение правилам дорожного движения – жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия на тему ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. А как сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказывать им о правилах дорожного движения, о дорожных знаках и прочих тонкостях поведения на улице, в транспорте, используя разнообразные формы работы. И, конечно же, закрепить все полученные навыки в доступной для детей форме – игре.Хочу такой сайт

dsd.jpg

Короткие инструкции от шеф-тренера экспертного центра "Движение без опасности" Владимира Бахарева по правильной установке детского удерживающего устройства в автомобиле.

1538991831_hello_html_573c0380.jpg

С 8 октября по 3 ноября 2020 года в нашем ДОУ проходила акция "Засветись!", в которой приняли участие наши воспитанники.

qBDo4lj0lIo.jpg

Уважаемые родители! с 19 октября по 8 ноября 2020 года на территории Свердловской области проходит профилактическое мероприятий "Внимание, каникулы!". Ниже мы предлагаем Вам ознакомиться с материалами по безопасности дорожного движения.

Фото для релиза_1.jpg

Российская Госавтоинспекция совместно с Первым Маршрутным Телевидением запускают совместный социальный проект «Азбука дорожного движения». С сегодняшнего дня в 41 российском регионе начинается трансляция видеороликов по безопасности дорожного движения. Тематика видеороликов посвящена наиболее актуальным проблемам дорожной безопасности. В частности, это правила перехода проезжей части, а также необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток. Отдельные видеосюжеты посвящены проблеме отвлечения внимания на смартфоны и безопасности детей на дороге. Продолжительность каждого видеоролика не превышает полминуты, что максимально эффективно воспринимается аудиторией. Формат роликов сочетает преимущества социальной рекламы и телесюжетов, поэтому «Азбука дорожного движения» будет интересна зрителям разного возраста.

1558349020_po_pdd_w409_h416.png

1558349020_po_pdd_w409_h416.png