ЯНВАРЬ 2024

29.01.2024

Указом президента России В. В. Путина наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. Наш садик всегда проводил и проводит семейные мероприятия. 24 января на базе нашего садика прошёл спортивный праздник,, Папа, мама и я-спортивная семья!,,, в котором приняли участие замечательные семьи Ивановых, Пятуниных, Макушевых. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где участники смогли проявить свои спортивные навыки. Праздник прошёл весело и интересно! Все соревновались от души, поэтому и результаты были хороши!

25 января, команда “Непоседы” воспитанников нашего детского сада, приняли участие в “ Малых зимних Олимпийских играх”, которые проходили на базе МБДОУ ПГО “ Детский сад 69”. Наша команда ”Непоседы” поднялась на Олимпийский пъедестал для поздравления и вручения медалей за 3 место.

Благодарим за помощь маму Маши Кузяковой - Анастасию Анатольевну, бабушку Вероники Прохоровой - Елену Сергеевну, музыкального руководителя Лапину Наталью Андреевну.

Мы желаем нашим юным спортсменам крепкого здоровья и новых ярких спортивных побед! Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре: Копылова Елена Сергеевна

С уважением Елена Сергеевна