ДЕКАБРЬ 2023 НОВОСТИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

Декабрь 2023 г.

Вот и подошел к концу последний месяц 2023 года! Как всегда, насыщенный, интересный, богатый на события! Весь  прошел он, конечно, посвященный самому любимому детскому празднику – Новому году!

Наши родители вместе с детьми приняли активное участие в разных новогодних конкурсах: рисунков профессий детского сада, новогодней игрушки на елку в библиотеку, елка по ПДД, участвовали в городском Рождественском фестивале «Под Вифлеемской звездой», а семьи  Марка В. и Андрея П. – в творческом конкурсе видеороликов «Кухня  народов России. День печенья». Огромное спасибо, дорогие родители!

Продолжаем с детьми участвовать в проекте «Волонтерство». Играем с малышами, помогаем им в разных режимных моментах! Детям это очень нравится, они сразу чувствуют себя старшими!

На участке нашей групп мы сделали снежную горку. Спасибо большое родителям, которые приходили поливать нашу горку! Зато как здорово дети катаются с нее, сколько эмоций! Хочу такой сайт

У нас прошли сильные снегопады. Огромное спасибо вам, уважаемые родители, которые помогли убрать снег с участка!

В среду, 20 декабря, в детском саду прошел праздник « Екатерина – санница». Сколько смеха, веселья было у детей! Как здорово повеселились и накатались!

Ну и конечно, новогодний праздник! Прошел весело, интересно! «А Дед Мороз – то настоящий!». Как важно поддержать в детях в сказку, в Деда Мороза!

С наступающим Новым годом, дорогие родители! Желаем вам, чтоб в ваших домах всегда было счастье, радость и любовь. Крепкого здоровья вам, много жизненной энергии и счастливых улыбок ваших деток. Удачи, благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим деткам.