АВГУСТ 2023

Август 2023г.

Вот и закончился последний месяц лета. Он, как и предыдущие месяцы, был богат на события! Август месяц радовал нас хорошей погодой и дети большую часть времени проводили на свежем воздухе. Наши дети не только играли, но и трудились: на  огороде поливали посаженные весной помидоры, кабачки.  А как приятно  видеть результат своего труда! Дети сняли первый урожай и были очень довольны!

У нас с детьми стало  уже традицией проводить мероприятия с детьми средней группы! С ними мы показывали спектакли, ходили на экскурсию.8 августа наши ребята совместно с малышами показали спектакль по сказке Сутеева «Под грибом».

И вот в преддверии Дня физкультурника мы с ними сходили на экскурсию на стадион. В результате получили массу положительных эмоций!Хочу такой сайт

Издревле на Руси праздновали Яблочный Спас, вот и мы накануне этого праздника тоже приобщились к традиции празднования Яблочного Спаса. Праздник удался, а в конце его дети угостились сочными, ароматными яблочками!

22 августа вся Россия праздновала День российского флага. Мы тоже, конечно приняли участие: читали стихи, пели песни, танцевали.

По доброй традиции к нам на прогулку  в гости пришли малыши средней, подшефной группы. И как добрые хозяева, наши подготовишки играли с малышами,  и в конце прогулки жалко было расставаться!

Вот так весело и интересно прошел наш последний месяц лета!