ИЮЛЬ 2023

31.07.2023

Июль 2023г.

Закончился второй летний месяц! Он прошел плодотворно, весело и интересно! В начале месяца сходили на экскурсию в городской парк, полюбовались обилием зелени, действующим фонтаном, провели игровой массаж ладоней, используя сосновые шишки, поиграли в игры.

13 июля в детском саду 51 прошла квест – игра «Знатоки Полевского». Наши дети: Эмма Л, Маша Т, Саша П, Вероника П, Кирилл Ч. приняли в ней участие, им вручен сертификат участника и медаль команде. Молодцы, ребята!

В июле был юбилей родного города. Мы с детьми оформили уголок родного края, где отражена история города, его достопримечательности, полезные ископаемые, которыми богат наш город. А еще сделали аппликацию – герб города Полевского.

Любимому городу посвятили стихи Вероника П, Эмма Л, Маша Т. с опубликованием в ВК.Хочу такой сайт

В 69 детском саду прошли летние олимпийские игры, от нашей группы в них выступили Саша П. и Вероника П, команда заняла 1 место! Молодцы, спортсмены!

В нашем городе в июле проводился конкурс рисунков по ПДД. В нем приняли участие: Кирилл, Настя, Полина, Вероника, Артем Д, Максим. Огромное спасибо, уважаемые родители, за помощь детям!

Веселую историю про Урал и его богатства представил нам театр «Сказка». Было и познавательно для детей, весело и интересно!

Ну, и конечно, лето нас радует хорошей погодой! Основную часть времени мы проводим с детьми на прогулке, на свежем воздухе! Как не пофантазировать с цветами, что мы и сделали!