АПРЕЛЬ 2023

29.04.2023

Апрель 2023 г

Вот и  закончился второй весенний месяц – апрель. Впереди последний месяц посещения детьми детского сада. И первый в их жизни выпускной. Апрель,  как и прежние месяцы, тоже был насыщенным событиями.

Ко дню Космонавтики прошло музыкально – спортивное развлечение. В группе мы оформили уголок, посвященный этому событию.

Екатеринбургский театр «Сказка» показал нам увлекательное театрализованное представление «Космические приключения Белки и Стрелки»

В городском конкурсе «Пасха красная» приняли участие семья Хузиахметовых и семья Шахуриных. Огромное им спасибо!Хочу такой сайт

Дети посетили мастер – класс по росписи пряников. Очень понравилось детям расписывать пряники, которые они расписывали каждый по – своему, кроме этого ребята много узнали об истории возникновения пряников.

Так как наши дети являются самыми старшими в детском саду, мы взяли шефство над младшей группой. Уже не раз мы вместе с ними ходили на экскурсию в весенний городской парк. Детям очень нравится ощущать себя взрослыми рядом с малышами.

А потом наши дети приготовили драматизацию русской народной сказки «Кот, лиса и петух» для детей этой младшей группы. С каким интересом смотрели малыши на наших артистов! А наши дети чувствовали себя, как настоящее артисты!

Сейчас будем готовиться к самому главному празднику – выпускному!