Малые летние олимпийские игры в детском саду

21.11.2018Хочу такой сайт

14 июня ребята нашей группы участвовали в малых олимпийских играх.

Название нашей команды «Чемпион», девиз :

Спорт это сила!

Спорт это жизнь!

Победы добьемся,

Соперник держись!

В соревнованиях участвовали три команды детей старшего возраста, из двух детских садов.

Началась малая олимпиада с поднятия флага и спортивной разминки. Далее наших юных олимпийцев ждали интересные испытания. Они принимали участие в различных эстафетах: «Пронеси и не урони», «Метание в цель», «Забей мяч в ворота», «Ловкие легкоатлеты». Совместно с детьми в соревнованиях участвовали родители, за что хочется им выразить особую благодарность. Со всеми заданиями команды справились достойно. А наша команда «Чемпион» заняла первое место! Молодцы ребята! Дети получили заряд энергии и море положительных эмоций. За активное участие в малых олимпийских играх все участники были награждены сладкими призами, почетными грамотами и медалями.